0

Качественная мебель на заказ по низким ценам

Федор 10 years ago updated by Sarah Mervin 9 years ago 50
Компания Lady Mebel предоставляет свои услуги на рынке уже более 10 лет. Корпусная мебель нашего производства отличается использованием современных и экологически чистых материалов. Мы являемся производителем качественной мебели по доступным ценам– детская мебель, прихожая, гостиная, кухни, шкафы-купе и мебель для офиса.
Больше работ на нашем сайте.

Кухни, Шкафы-купе от 1800 грн/ пог.метр.
Успейте оформить заказ и получить скидку в 10%

Телефон: 097-911-45-06 , 097-351-02-97, 095-726-86-25


E-mai: lady-mebel@ukr.net
http://lady-mebel.com.ua

Оформляя заказ у нас, Вы можете быть уверенны в надежности и длительном сроке службы Вашей мебели.

Объявление это конечно хорошо, но Ваш сайт не открывается!

У меня открывается

Добрый день! Сайт работает без перебоев. Не понимаю причин, почему у Вас не загрузился.

Уже все работает )) Спасибо!

Выполняем варианты любой сложности. Цена от 1800 грн/ пог.метр.

Хорошо. Тогда ждем в гости)))

У кого такая кухня? Можно зайти посмотреть в живую....

Кухню устанавливали в ЖК "Паркове місто"...

А шкафы на балконы делаете? Если да то приблизительная стоимость?

какие вам нужны? у меня лишние шкафы - стиллажи - два - три штуки.
сам пользуюсь такими, поставил на балконе два шкафа друг на друга - с полками, очень удобно складывать всяких хлам, консервацию и тому подобное.
Если надо - пишите. продаю дешево. б/у.

приблизно 2400 грн. Звертайтесь. 093 548 44 88. 383 63 71 Олександр http://vk.com/club56274634

Добрый день! Если еще интересует, то как я и говорил, погонный метр 1800 грн.....
Для того, чтобы я мог точно просчитать мне нужна длина-высота-глубина шкафа...

+1

шкаф купе в прихожую - фото работ ваших есть ?? интересует ориентировочная стоимость функционального шкафа купе с размерами 4.5м длинна, 2.7м высота, 40 см глубина.
спасибо.

Вы в ближайшую субботу работаете? Хотел бы чтобы вы сделали замеры у меня в прихожей для расчетов, нужны ваши копии проектов для принятия решения со второй половиной о том, что выбрать.​ вы их оставить на изучение можете?

Да, в эту субботу дизайнер может к Вам подъехать во второй половине дня, ближе к вечеру. Елизавета O97-35-1O-297. Произведет замер, оговорите с ней проект, подберете материалы. В офисе прорисует макет Вашей прихожей и пришлет Вам на электронку, дабы Вы могли обговорить и принять решение.

Конечно! Работ много, сейчас часть добавлю))
Под Ваши размеры выйдет где-то 9500 грн

.

Нашел мастера, который сделает мебель из массива сосны, покрасит в необходимый цвет, и при этом, я однозначно получу намного большую 1. Долговечность 2. Экологичность. По стоимость как из хорошего ДСП, но сравнивать эти материалы (склеенные формальдегидной смолой опилки и массив дерева), это как сравнивать х. с пальцем. Может кто-то остановит меня и подскажет недостатки мебели из массива сосны?

1) звенит
2) со временем ее крутит - кто бы что вам не рассказывал

или покупайте дсп или если уж тратить - то массив

Добрый день! Приобщаюсь к ответу выше. В процессе эксплуатации массив сосны поведет однозначно, от усыхания и мелких трещин панацеи нет. Сам ставил межкомнатные двери – ребята сделали на совесть, претензий нет, но все равно их чуток повело...пришлось стачивать наличники и саму дверь, заново вскрывать лаком...

По поводу экологичности вопрос двоякий. По современным ГОСТам и допускам ДСП считается экологически чистым материалом. Но даже ДСП ДСП рознь…
На самом деле, если копнуть глубже, то и МДФ, и ДСП, и фанера, и даже дерево (не говоря уж про лако-красочное покрытие) выделяют вредные вещества. И абсолютно безопасных в экологическом плане материалов не существует.

Федор можно и к нам дизайнера, нам нужно стол письменный в детскую для школьника, полки там всякие и купе-шкаф. Надо что то продумать, идей нет, нужен совет как сделать.

Оль ,совет , пишите ном тел ,хотя бы последние цифры, прописью. Просто в поисковиках Ваш номер легко можно найти.

Хорошо, номер передам дизайнеру. Завтра Вас наберет.

Одна из последних работ.
Шкаф-купе с фотопечатью



Телефон: 097-911-45-06 , 097-351-02-97, 095-726-86-25


E-mail: lady-mebel@ukr.net
http://lady-mebel.com.ua

Это встроенный шкаф? Какие размеры?

Встроенный, Ш3600*В2700*Г700
система - золото

Можно к нам дизайнера хотим детскую распланировать на 2х деток, О97-948-О8-О5 Вита)))

Соседи кто заказал и установил мебель от Lady Mebel можно посмотреть?? чтоб не ехать к ним в офис

И мы хотим посмотреть))

Доброго ранку! Замовляли вмонтовану шафу-купе від Lady Mebel. Неймовірно все сподобалось. Швидкість роботи просто вражає (від часу підписання договора до вмонтування - рівно 10 днів). Якість шикарна. Дякуємо колективу компанії.

А посмотреть можно ваш шкаф? Нам в понедельник сбросят наш макетик-хотим заказать

Благодарю за отзыв. Приятно))) Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.
Оказывается, я еще и лифты ремонтировать могу. Всегда приятно освоить что-то новое!)))))

Ребята делали нам прихожую, получилось у них хорошо и не дорого, могу рекомендовать.

Мы тоже заказали мебель в прихожую и очень довольны))) Оль, можешь заходить посмотреть! Могу сказать что рисовали(мебель) всю по квартире, что где хотим и как с Елизой, и первый заказ уже получили, все понравилось!! Дальше продолжаем сотрудничать)))

Отдельно хочу предупредить всех соседей и будущих инвесторов. Не дай бог вам связаться с компанией Ярес. Не оберетесь проблем. Оплатил им угловой шкаф-купе еще 30 октября, по договору написали 65 дней изготовление. Проглотил, дело в том, что в 2006 году они мне шкаф делали и проблем не было. А теперь закончилось тем, что выдирал шкаф частями, сначала корпус, потом двери. Плюс пару дней назад заявили, что я в шкафу фасады не заказал. Не довезли стеклянные полки (обещают довезти). Документы они подписывают через Корчинского Я.Ю. Пробил информацию по компании. Если говорить простыми словами - они перестали быть платежеспособными. А со своей стороны я пообещал им довести дело до суда.

Доброе утро соседи! Вчера установили детскую в компании Lady Mebel, остались очень довольны. Качество ДСП на уровне, а так же установка и результат. Спасибо отдельно Федору, все быстро и качественно было сделано! Рекомендую, компания достойная.

Прочитал сообщение от Андрей Конев и печально всё это ...

Вот это вам Андрей "повезло"...
Лично я бы даже не связывался с компанией, которая заявляет о том, что будет делать шкаф в течении 65 дней. Надеюсь они всё-таки выполнят свои обязательства перед вами.

Я себе заказал шкаф-купе в РОКО. Были сомнения, т.к. их кухонные гарнитуры "не очень". Диалог с РОКО был в преддверии Нового года, когда мы жили "на мешках".
Но, что удивительно, они оперативно подобрали модель шкафа из стандартных узлов (в магазине на Лепсе) и в течении 5 дней нам привезли и установили шкаф!
Заказ мы разместили 24 декабря и просили успеть со сборкой до Нового года. Обещали привезти 31 декабря, но, в реальности, всё сделали 29 декабря. Нашей радости не было предела.
Шкаф размером 2400*2400*60 с одним зеркалом-дверью и одной угловой полу-круглой секцией обошёлся нам в 5200 грн.

Виталия, надеюсь, Вы не возражаете))

Одна из работ в ЖК "Яскравый"
Встроенный шкаф-купе с художественным пескоструем

Детская, установленная в ЖК "Яскравый"


Рабочая зона из срощеного ДСП, фасады МДФ-пленочный+сатиновые стекла.
Шкаф-купе с RAL-покраской.



И у нас такая детская. А делали долго?

Я не против:-)
И Оли детская:-) мне очень нравится)))))

Заказали у Леди-мебель кухню и шкафы. Шкафы уже установили, даже раньше срока, оговоренного в договоре. Очень довольны. Удобно очень что есть возможность оплаты 50% при оформлении заказа, а вторые 50% при установке.Лиза (дизайнер) все, что посоветовала оказалось очень в тему. Предложила нам несколько вариантов, выслала на почту, мы выбрали самый интересный. Цена приемлемая. Качество не уступает. Ребята собрали быстро. Единственный момент на наш взгляд - это мелкие выдвижные тумбочки, хотелось бы поглубже чтоб были для большей функциональности. Все остальное очень классно! Ждем кухню на следующей неделе. Напишу после установки свои впечатления о кухне.

Кухня, установленная в ЖК "Милославичи"

ДСП Egger 18 мм, фасады крашенный МДФ, матовые стекла, каменная столешница и барная стойка, хромированная полисистема.
P.S. Духовой шкаф и посудомойку, как и холодильник не приобрели, так что место пока пустует...


Спальня, установленная в ЖК "Яскравый"

Кровать и прикроватные тумбы из срощенного ДСП, ламели с подъемным механизмом.
Система шкафа-купе "серебро", наполнение- ДСП+ художественный пескоструй.

Шкаф-купе, установленный в ЖК "Яскравый"
Система "темная бронза", наполнение- сатиновые стекла+художественный пескоструй.

Новая работа;) Шкаф и комод в спальню.
Встроенный шкаф-купе с художественным пескоструем, установленный в ЖК "Яскравый"

Шкаф-купе и тумба из глянцевых МДФ-панелей LUXE(Испания). Раздвижная система "шампань", наполнение: зеркало+художественный пескоструй

Добрый день, могу сказать, что мы сами заказывали шкаф-стеллаж в интернет-магазине Комфорт Дом. Уже не первый год пользуемся услугами этого магазина, он всегда нас радует безупречным качеством и доступными ценами)